Право наложить арест на счета дебитовой карты Сбербанка - как предоставить документы, чтобы избежать ареста аккаунта с детским пособием
Имеют ли право наложить арест на счета дебитовой карты сбетбанка долг у меня по кредиту перед хомкредиту. Куда предоставлять документы что бы не наложили арест на карту с детским пособием.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приставу нужно предоставить документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!