Государственная служа и конфликты интересов - требования прокуратуры и фиктивный развод.
Доброго дня Ирина! Для получения разъяснений по вашему вопросу и предоставления ответа третьим лицам, Вы можете обратиться к адвокату за письменной консультацией в соответствии п.п.1 п.2 ст.2 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", где в подготовленном документе будут ссылки на нормативно-правовые акты России и комментарии законодательства. Ответ подготовил: Адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону
Вы получили официальное предписание?