В суде я выиграла дело о возврате мне денег с должника.
Дайте пожалуйста ответ на следующий вопрос. В суде я выиграла дело о возврате мне денег с должника. Прошло уже больше месяца, но денег я так и не увидела. Судебные приставы пока то же молчат. Каковы должны быть мои действия? За ранее благодарю. Елена.
Здравствуйте.
Вы должны были получить в суде исполнительный лист и предоставить его в службу судебных приставов-исполнителей. Если вы это сделали, выясните, кто из приставов занимается вашим делом, сходите и выясните, как продвигается исполнение судебного решения. Бывают ситуации, когда решения исполняются годами.