Таганрог, 25.08.2015, 09:49

Как рассчитать размер выплаты пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, если 40% от заработной платы составляет 2599 рублей?

Вопрос №7799099 из г. Таганрог
опубликован 25.08.2015, 09:49
Оформляем пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, по расчету, 40% от з/пл. составляет 2599 руб., в каком размере выплачивать пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком до 1, 5лет в 2015 году составляет 2 718,34 рублей.

25.08.2015, 09:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Пособие на второго ребенка(((

25.08.2015, 09:57

На второго ребенка - 5 436,67 рублей. Меньше быть не может.

25.08.2015, 10:04