Срок постановки на учет: 6-8 недель)
Вообще никто не вправе заставлять увольняться по собственному желанию, т.к. это есть исключительная воля работников.
Если фирма закрывается, то работодатель обязан соблюсти определенную процедуру (ст.
Пусть беременная женщина не пишет заявление по собственному желанию. Вот и все. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем (ст. 261 ТК РФ). Пусть возьмет справку КЭК, о том, что беременна, и покажет работодателю. Всего хорошего.