ОКВЕД и лицензия для компании доставки заказов из кафе - какие требования нужно соблюдать?
Какой ОКВЕД должен быть у кампании занимающейся доставкой заказов из кафе? Заказы формируются через диспетчера и интернет-магазин. Нужна ли лицензия?
Здравствуйте!Код ОКВЭД: 55.52
Эта группировка включает:
— деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения
— поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места, транспортные предприятия в пути следования пассажирского сухопутного, воздушного, водного транспорта, на дом, обслуживание банкетов, свадеб, приемов и др.
Лицензия не нужна.