Как поступить с документами при отсутствии ИП по адресу регистрации и его недоступности
В 2014 г. сотрудничали с индивидуальным предпринимателем по перевозкам. Есть необходимость поставить печати на закрывающие документы. ИП в данный момент по адресу регистрации не находится, телефоны отключены. Есть информация, что в связи с задолженностями ИП прячется. Наша бухгалтерия требует документы. Как быть? Что предоставить в бухгалтерию?
Лучший ответ
напишите заказное письмо по ситуации и необходимости его печати.., если не получит предъявите в бухгалтерию квитанцию о том что вы сделали все, что могли...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В данном случае могу только рекомендовать проверить статус ИП, заказав выписку из ЕГРИП в налоговой инспекции, но необходимо будет оплатить госпошлину в сумме 400 рублей.