Право бывшего мужа на долю в квартире, приобретаемой с использованием материнского капитала
Здравствуйте, у меня двое детей, от разных браков. Я в разводе.. планирую купить квартиру с использованием материнского капитала. . Вопрос-имеет ли право бывший муж на долю в квартире, которую я собираюсь покупать?
Лучший ответ
Здравствуйте! После официального развода, ваш муж не имеет никаких прав претендовать на любые ваши покупки, тем более с использованием материнского капитала. Вот если вы зарегистрируете его, в квартире, то могут возникнуть вопросы с его стороны.
То что нужно. Спасибо!