Спорная информация о платеже за каско в договоре по кредитованию - что делать?
В договоре по кредитованию не могу найти точной информации об обязательстве платить каску все 3 года пока плачу кредит! Но банк звонит и говорит что в договоре все написано! Имеется такой пунктдо фактического предоставления кредита застраховать тс от рисков на страховую сумму, равную полной стоимости приобретаемого тс, в эквиваленте валюты кредита по договору страхования, заключенному на один год (если кредит менее 1 года то на срок кредита) и еще в особых условиях сказано что дкаско является добровольным волеизьявлением и не является условием договора. Но больше ничего не написано! Как быть? И что если я последний год не оплачу каско?
Здравствуйте, если Вы верно изложили условия кредитного договора, то страховать авто по каско на следующий год не обязательно.