Отсутствие ответа СК после 2-х месяцев по гибели сына - как заставить правоохранительные органы работать?
Прошло уже более 2-х месяцев с момента гибели моего сына, но до сих пор СК не дал ответ о возбуждении или отмене в возбуждении уголовного дела. Идёт как они говорят до следственная проверка. Но на сколько мне известно до сих пор не кого не опрашивали, даже тех кого указал я (друзей, родственников). С места происшествия не были изъяты улики для проведения необходимых экспертиз и за этот период фактически улики уничтожены.
Как мне поступать и какие меры необходимо предпринять, чтобы заставить правоохранительные органы работать? СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше всего обратиться за помощью к адвокату - он будет вашим представителем и все будет знать о ходе проверки - сможет заявить необходимые ходатайства
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!