Получение загранпаспорта и справки ф 32 для уезда в Армению - вопросы об отсрочке и прохождении армейской службы
Мне 20 лет. Я учусь в техникуме, у меня отсрочка до окончания техникума. В июне месяце я получу диплом и хочу уехать на постоянное место жительство в Армению к отцу. Сейчас хочу оформить загранпаспорт, но для паспорта нужна справка ф 32. Должны ли дать мне это справку. И вообще имеют ли право отправить меня в армию? Как все сделать правильно?
Здравствуйте!
Вы гражданин Российской Федерации.
Согласно ст.
Таким образом, Вы обязаны пройти военную службу в Российской Федерации.