Могу ли я получить вычет с квартиры сразу общей суммой и через какое время я могу получить деньги после подачи заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете получить единовременно,если удержанный с Вашей зарплаты налог не менее суммы налога к возврату.Возврат осуществляется в течение 4 месяцев после подачи декларации.