Можно ли подать на алименты на второго ребёнка, если уже подали на алименты на первого, и какие документы для этого необходимы?
Подала на алименты на первого ребёнка, через два года родился второй. Могу ли я подать на алименты на второго ребёнка? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Можете подать иск о взыскании алиментов на другого ребенка
Нужны документы на ребёнка, справка с места жительства, исковое заявление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здраствуйте! Да, можете подать иск о взыскании алиментов в размере 33 % на обоих детей. Самое главное свидетельство о рождении ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!