Как бывшей супруге дольщика защититься от раздачи квартиры после его смерти?
Дольщик умер 24.10.2014. Право собственности на квартиру не получил ни кто. У дольщика осталось трое детей, мать. Идут суды о наследстве сейчас. Дом введен в эксплуатацию. Что мне бывшей супруге дольщика теперь делать, чтобы квартира не попала под раздачу?
Лучший ответ
Если Вы были бывшей супругой на дату смерти, тогда нет права на наследство. Если завещания нет, все имущество, деньги и имущественные права переходят к детям и его матери.
Добрый день!
А какова причина судов?
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Суд должен решить кто имеет право требования квартиры.