Нарушение условий партнерского договора - проблемы с ценообразованием и возможность возврата убытков через арбитражный суд
Не понятно, содержатся ли в договоре или приложениях к нему стоимость товара и условия несоблюдения Вами его условий по продаже товара конечным пользователям. Если согласованная цена на партию товара есть а последствий нет, можно попытаться.
В даном случае Поставщик прав и действует в рамках заключенного с вами договора. В связи с тем, что вы нарушила условия договора, возместить понесенные убытки в арбитражном суде у вас нет возможности.
Каждому праву корреспондирует соответствующая обязанность.
В чем тогда различается ОБЯЗАННОСТЬ и ПРАВО ?
"Партнер обязан" и "партнер имеет право".