Я конечно могу выйти замуж и при этом получить гражданство.
У меня гражданство Р.Казахстан, как мне известно Президент Р.Казахстан расторг двустороннее соглашение между РК и РФ в одностороннем порядке, тем самым граждане РК не могут получить гражданство РФ если они не являются уроженцами РФ либо наличие на территории РФ близких родственников (мать, отец, брат либо муж). Как же быть в таком случае? Если у меня нет таких оснований?. Я конечно могу выйти замуж и при этом получить гражданство. Но как же демократия итд. свобода человека о чем так активно гласит президент РК? ведь это ограничение свободы человека.
Лучший ответ
Если Вы ведете речь о демократии, то ответьте, какие именно ВАШИ права нарушены, кем конкретно и каким нормативным актом оформлено "расторжение соглашения".
С этим согласны не все. Те кто не согласен, готовы судиться, начало будет положено завтра - 30.04.2009г. в г.Москве: www.gpvu.ru
Так что - следите за событиями.