Деньги выплачивают сразу, необходимо только передать все имеющиеся док-ты и доверенность на право ведения дела.

У меня страховое дело тянется уже более полугода. И сейчас обнаружил фирму, готовую выкупить это дело за 50% от нанесенного ущерба. Деньги выплачивают сразу, необходимо только передать все имеющиеся док-ты и доверенность на право ведения дела. Мне показалось очень заманчивым, но в чем может быть подвох?
Лучший ответ

Подвох, скорее всего, только в том, что вы получите лишь 50%.

Если есть предложение от фирмы, значит ваше дело очень даже перспективно.

Всё зависит от суммы ущерба. Подумайте, посчитайте, может стоит обратиться к адвокату, который разрулит дело за меньшее, чем 50%, вознаграждение?