Определение о снятии ответчика с регистрационного учёта должно вступить в законную силу в данный день

Принято заочное решение 24.06.2015 о снятии с регистрационного учёта ответчика. Уведомление копии заочного решения вернулось в суд не вручённым ответчику 20.07.2015. Какого числа должно вступить в законную силу решение суда или как можно рассчитать срок?
Лучший ответ

Через месяц и 7 дней после изготовления мотивированного решения суда вступит в законную силу.