В связи с отсутствием ответчика на последнем заседании, было принято заочное решение.
В связи с отсутствием ответчика на последнем заседании, было принято заочное решение. Письменное уведомление, отправленное по почте ответчику, вернулось в суд. Со дня принятия заочного решения прошло 27 дней. Когда решение вступит в законную силу?
заочное решение высылается ответчику в течение 3 дней. и может быть отменено по заявлению ответчика не участвовавшего в деле в течении 7 дней после получения копии решения
если не поступило заявления об отмене
то может быть обжаловано в течение 10 дней в кассационном порядке как обычное решение
после истечения этих сроков вступает в силу