Как найти компанию застройщика и решить проблему с неисполнением договора?
Нам перекрыли окно, пристроив жилой дом, и по договору компания-застройщика обязана, демонтировать оконный блок, пробить стену и установить дверь, сделать кладку кирпича. Мы ничего не можем сделать с этой комнатой, т.к нет на руках акта приема-передачи. Обязанности по договору не выполнены, в связи с тем, что мы не можем найти эту организацию. Подскажите, через какую инстанцию можно найти компанию застройщика. И что можно предъявить этой компании за то, что почти 3 года, если не больше, никаких действий нет, т.е. организация не дает о себе знать, а мы не можем её найти по адресам и телефонам, которые они нам предоставили. Ведь по закону их обязательства не выполнены по договору, хотя этот жилой дом уже сдан в эксплуатацию. И мы хотим эту комнату оформить жилой, а компания предложила оформить её как балкон, чтобы не было заморочек в написании акта. Если сделать комнату по акту балконом, то нам придется очень много бегать по инстанциям разного типа, чтобы её признали жилой. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации. Что прежде всего сделать.
Лучший ответ
НА сайте ФНС смотрите адрес регистрации компании- и подавайте по этому адресу претензию компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!