1,5 года назад гражданский муж оформил на себя кредит на машину, первоначальный взнос внес 200 т. р. (совместные сбережения).
Гражданский брак - 8 лет, соместная дочь - 6 лет. 1,5 года назад гражданский муж оформил на себя кредит на машину, первоначальный взнос внес 200 т. р. (совместные сбережения). в данный момент гр. брак распался, муж машину скрывает, кредит не погашен. Как вернуть часть мною вложенных средств? Заранее спасибо!
Добрый день!
Вернуть свои денежные средства Вы можете, если у Вас на руках есть расписка или какой-нибудь документ подтверждающий, что Вы давали в долг денежные средства бывшему гражданскому мужу.
В противном случае Вам очень сложно будет доказать, что это деньги были Ваши.
С уважением,
адвокат Алексей Багаутдинов