Возможно ли получить дополнительную компенсацию от страховой компании после выплаты осаго или необходимо обратиться в суд?
Попала в аварию 14 июня. Обратилась в страховую компанию Россгострах (виновника аварии) по выплате осаго. Страховая выплатила, но для ремонта не хватает. Вопрос-есть ли у меня возможность обратиться в страховую за не достающей частью, или надо будет обращаться в суд?
Лучший ответ
Вы вправе провести независимую оценку и направить претензию в страховую компанию с требованием о выплате разницы. Если ничего не выплатят, то обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде