Какие права имеет хозяин квартиры при поиске новых жильцов перед выселением
Пожайлуста я снимаю квартиру и собираюсь сьехать через неделю. А хозяин квартиры уже водит в квартиру разных людей ищет новых квартирантов. Имеет ли он права.
Лучший ответ
Фактически да. Он же собственник этой квартиры. Договором аренды (если он вообще оформлялся) врят ли предусмотрен запрет на доступ в квартиру собственнику или какой-то порядок посещения. Так что он спокойно может приходить.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 6 лет
67 отзывов
Да. имеет, это его собственность.