Родители хотят купить квартиру для нас с ребенком после развода - разрешено ли это и есть ли ограничения по времени?
Мы с мужем разводимся. После развода родители хотят купить нам с ребенком квартиру на свои сбережения. Может ли муж претендовать на нее и в течении какого времени?
Лучший ответ
Имущество приобретенное вне брака не считается совместно нажитым
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если право собственности на дом будет зарегистрировано после расторжения вашего брака, то никаких прав на ваше имущество у него не будет. Даже теоретически. Совет: не оформляйте на ребенка. Лучше потом подарите ему, когда он будет совершеннолетним.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!