Продажа доли дома - Как уведомить соседей по почте при плохих отношениях
Мы продаем 1/2 дома, 2 собственника. Как правильно уведомить соседей по почте о намерении продать долю, лично общаться не хотим, плохие отношения..
Лучший ответ
Через нотариуса направьте письменное уведомление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Самый экономный и верный вариант - отправить заказное письмо с уведомлением о вручении с описью вложения через Почту России.
Можно воспользоваться услугами других почтовых организаций. Это на ваше усмотрение. Главное, чтобы был документ, подтверждающий отправку им этого письма и желательно уведомление о доставке/недоставке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лучше всего сделать это через нотариуса