Как сообщить соседям о праве преимущественной покупки доли дома, не нарушив отношения и продать его другому покупателю

Каким образом лучше соседей уведомить о праве преимущественной покупки доли дома? Отношения с ними плохие, дом в долях, продать хочу человеку другому а не соседям.
Лучший ответ

Как Вам удобнее. Можно заказным письмом с уведомлением, можно телеграммой с уведомлением о вручении и копией, можно просто дать им подписать уведомление, вручив его лично. Некоторые граждане, еще обращаются к нотариусам. зачем, мне не очень понятно. Но это тоже можно делать, если есть лишние деньги.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно направить им телеграмму

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы должны направить соседям уведомление о продаже с суммой через нотариуса