Сломался стартер на авто Киа Рио - что делать и какие права у потребителя
Купила авто киа рио 6 марта 2015 пробег 4664 км сломался стартер двигатель не запускаеться у меня кредитный договор что мне делать в этом случае с такой поломкой можно расторгнуть договор и вернуть деньги авто у официалов куплен и должны ли мне пока авто в ремонте дать другой автом и сколько дней не должен превышать ремонт они должны рем.
Лучший ответ
Если авто куплено в салоне то на основании ст18 закона о защите прав потребителей требуйте безвозмездного ремонта а на время ремонта предоставление другого авто.
Ремонт не должен превышать 45 дней