Житель Череповца предоставил поддельный договор займа, в результате чего в Китае наложен арест на мою карту
Монтай, готовьте возражения относительно исковых требований, в которых ходатайствуйте о проведении экспертизы на предмет подлинности вашей подписи.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск? он у вас на руках?
Необходимо написать ап.жалобу и заявление о восстановлении срока, если решение заочное, то подать заявление об отмене решения по основаниям, что договор займа вы не подписывали.
Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться к адвокату, который сможет представлять Ваши интересы в суде и отменит решение суда.
Наймите представителя-юриста в Череповце, он посмотрит дело и все что надо сделает.