Проблема с двойным залогом автомобиля - Что делать, если пришло судебное повестка напротив потерпевшего?

Купил машину 2 года назад. Сегодня пришло письмо с вызовом в суд, оказывается эта машина дважды в залоге: у бана и у частного лица. Что делать? Нашей вины здесь нет.

Лучший ответ

Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление из суда.На него вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. По Закону вы являетесь добросовестным приобретателем.

Исковое заявление и ДКП авто у вас на руках?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!