Как выписать проживающего у меня ранее опекуна на момент проживания в моей квартире подростка, который сейчас уже 14 лет и несовершеннолетний?
Я была опекуном своего правнука и прописала его у себя в квартире. Уже 5 лет я не опекун и он со мной не проживает. Как мне его выписать. Он еще не совершеннолетний ему 14 лет.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд и снять его с регистрационного учета.