Как совершеннолетний студент университета может обеспечивать себя и почему он не нуждается в помощи
Совершеннолетний ребенок, будучи студентом дневного очного отделения университета каким образом способен обеспечивать себя? Почему он не является нуждающимся?
Лучший ответ
Полная дееспособность наступает в 18 лет, с этого момента человек перестает быть ребенком и осуществляет свои права самостоятельно. Обязанности родителей перед ним прекращаются. Исключение, инвалидность.
Мне не понравился Ваш ответ.