«Каким образом может совершеннолетний студент заработать средства, и можно ли получать алименты после 18 лет?»
Совершеннолетний ребенок, будучи студентом дневного очного как может зарабатывать средства, если он учится? Почему некоторые юристы отвечают, что в этом случае можно подавать на алименты, но до достижения 22 лет? Некоторые юристы отвечают, что алименты выплачиваются только до 18. Где правда и что делать?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются только до совершеннолетия, если он не инвалид. В РФ других вариантов нет. Ему никто не мешает учиться и работать, он совершеннолетний.