Ирина, осужденная по статье 97/1 УКРУз, просит помощи - сколько времени осталось до УДо и попадет ли под амнистию?
Прошу вас о помощи! Я была осуждена по статье 97/1 УКРУз и приговорена к семи годам лишения свободы. Отбывая наказание попала под две срезки и 11 марта 2015 года освободилась на исправительные работы. Начала выплачивать процент в апреле. Судимость первая. Сколько ещё мне быть на процентах до УДо? и попаду ли я под амнистию? Помогите пожалуйста. С уважением Ирина.
Лучший ответ
Не написали сколько осталась срока. Под амнистию попадете.
Вы мне очень помогли, спасибо!