Как не потерять права, если на номере установлена светоотражающая цифра и составлен протокол?
На машине установлена светоотражающая цифра на номере. Составили протокол 12.2 и отправили на суд. как не потерять права? Работа зависит на прямую от их наличия. Заранее благодарю.
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.2]
1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Просите суд заменить лишение штрафом