Вопрос о возможности проверки задолженности в банке при устройстве на работу в банковскую службу безопасности

Хочу устроиться на работу в банк. Со службы безопасности Позвонили и узнали есть ли у меня кредиты в банке, ответила я что есть, но на счет просрочки обманула сто их нет. так вот могут ли они позвонить и узнать в этот банк о задолженности? Спасибо.
Лучший ответ