Как получить копию документа в Сбербанке об аресте счетов и отменить судебный приказ?
В Сбербанке дали справку об аресте счетов по якобы судебному приказу № 2-399/2015 от 17.03.2015, выданному ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк должностное лицо Глоткин А. И. Сбербанк упорно не предоставляет полные реквизиты документа. Говорит, что бы обращался к этому товарищу. В ФССП мне дали справку, что исполнительного, может и сам обратиться с судебным приказом или исполнительным листом в банк, но в Сбербанке должны быть известны реквизиты этих документов. Судебных вызовов в свой адрес не получал. Как мне получить копию документа в Сбербанке, на основании которого были арестованы мои счета, а если так и не дадут, то куда лучше обратиться, ведь мне надо отменить этот судебный приказ?
Лучший ответ
Добрый день. Судебный приказ выносится единолично судьей вызывать в процесс не должны были. а вообще, необходимо больше данных
Большое спасибо за ответ, но, если можно, то подскажите, пожалуйста, как мне, всё-таки, узнать кем и где был вынесен судебный приказ. Сбербанк отсылает меня к представителю ООО Хоум Кретит в Екатеринбурге, а я проживаю в области. Сбербанк сообщает лишь номер и дату судебного приказа, по которым, естественно, его ни найти и не отменить. Спасибо.