Как можно разделить пол квартиры и машину которую муж продал когда мы находимся в бракоразводном процессе.
Как можно разделить пол квартиры и машину которую муж продал когда мы находимся в бакоразводном процессе.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращаться в суд с иском о разделе - за авто требовать денежную компенсацию