Возможность временной регистрации Гр Украины и условия получения разрешения на работу в России при совместной собственности квартиры

Вопрос у меня такой, есть квартира в собственности 1\3 моя,1\3 моего сына 5 лет и сестра 1\3,Могу ли я сделать временную регистрацию Гр Украины сама, или нужно разрешение сестры? И какие документы необходимо при себе иметь? Также интересует вопрос если я сделаю регистрацию гр Украины, что необходимо еще делать для того чтобы он мог получить разрешение на работу в России.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, с согласия ст.247 ГК РФ