Возможно ли заменить товар или вернуть деньги в случае непроизводительного гарантийного ремонта в сервисном центре?
Может ли принять товар сервисный центр?
Добрый день. Купил эл.пилу дисковую через интернет в Москве. В процессе эксплуатации появился посторонний шум (1 день использования) сдал в сервисный центр на гарантийный ремонт Вологодской области. Месяц как ее не могут отремонтировать. Могу ли я сдать пилу в сервисный цент и требовать замены, или возврата денег, если не смогут отремонтировать? И какие сроки на гарантийный ремонт?
Срок ремонта должен быть указан в квитанции, что там написано?
В квинтации указана дата приемки, адрес и телефон, печать и подпись принявшего. Срок на устранение дефекта не указан.
В соответствии с Законом о защите прав потребителя, если в течение 45 дней не отремонтируют, Вы вправе требовать возврата уплаченной суммы