LSN Messenger
Москва, 25.08.2015, 21:27

Можно ли приватизировать квартиру социального найма при неизвестном месте жительства одного из прописанных?

Вопрос №7808334 из г. Москва
опубликован 25.08.2015, 21:27
Можно ли приватизировать квартиру, находящую в социальном найме, если в квартире прописаны 5 человек и место жительство одного из них неизвестно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Вам стоит выписать того человека, раз он не живет и не платит.

25.08.2015, 21:57

Без его согласия приватизировать Вы не сможете, если он не проживает, возможно его выписать через суд

25.08.2015, 21:28

А как же я его выпишу через суд, если не знаю где он проживает?

25.08.2015, 21:34

Знать где он сейчас проживает от Вас не требуется, иск подается по последнему известному месту жительства

25.08.2015, 21:39