Легальность и ответственность - заниматься вербовкой наркозакладчиков через интернет
Ваши действия могут быть квалифицированы как сбыт наркотических средств в крупном размере и организованной группой, а так же ваша роль скорее всего будет признана особо активной в виде Организатора. Санкция по данной статье предусматривает от 10 до 20 лет лишения свободы(ч 4 ст 228.1 УК РФ).
Анна права, при задержание, если таково состоится, по практике при вас найдут часть наркотических средств. В ином случае, показания по схеме оплаты и обстоятельств устройства их на работу будут допрошены курьеры, подключены соответствующие оперотделы, будут распечатаны диалоги переписки с вербовкой и вас объявят в розыск, либо как установленное, либо неустановленное лицо
Когда Вас вычислят, то при задержании у Вас при себе окажутся наркотические вещества, которые будут изъяты в установленном законом порядке. Такова практика.
То есть будут подкинуты если я правильно вас понял?
Такое бывает не редко