Отказ от вымогательства

Вопрос №7808681 из г. Саяногорск
опубликован 25.08.2015, 21:57
Как я могу отказаться от заявления в вымогательстве если вопрос решился мирным путём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо, после заявления об отсутствии притензий заявление более не будет рассматриваться, и не будет заводиться уголовнаое дело?

25.08.2015, 22:24

Безусловно будет.

25.08.2015, 22:25

Отказаться не можете. Можете заявить об отсутствии претензий.

25.08.2015, 22:01

Хорошо, после заявления об отсутствии притензий заявление более не будет рассматриваться, и не будет заводиться уголовнаое дело?

25.08.2015, 22:24

Безусловно будет.

25.08.2015, 22:25

И этого ни как не избежать?

25.08.2015, 22:31

Юридические услуги в Саяногорск