Хотел узнать какие документы требуются для регистрации брака и удочерения ребенка?
Государственная регистрация усыновления ребёнка производится по устному или письменному заявлению усыновителей (усыновителя)
Усыновитель (усыновители) вправе уполномочить в письменной форме других лиц сделать заявление о государственной регистрации усыновления ребенка.
Одновременно с заявлением о государственной регистрации усыновления должны быть представлены:
документ, удостоверяющий личность, усыновителей (усыновителя) либо заявителя;
решение суда об усыновлении ребёнка, вступившее в законную силу.
Для регистрации брака необходимо заявление и документы, удостоверяющие личность заявителей.
ответила на личной переписке