Заявление на увольнение по собственному желанию если передумала

Можно ли забрать заявление на увольнение по собственному желанию, если передумала и отработка в 2 недели не закончилась.
Лучший ответ

Да, имеете право забрать заявление вплоть до последнего дня работы. Увольнения не состоится если на эту должность не приглашен другой работник, которому нельзя отказать в приеме (например, приглашенный в порядке перевода с его согласия или по его просьбе из другой организации). Статья 80 ТК РФ

Спасибо, большое