Мой парень гр-н Латвии, хотим заключить брак в Латвии, что для этого требуется (какие документы)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Натали!
Вам нужны следующие документы: паспорт гражданки Украины, загранпаспорт (желательно), свидетельство о Вашем рождении, справку с места жительства и регистрации, справку из РАГСа о том, что Вы не пребываете в настоящее время в браке. С Вас также могут потребовать справку о том, что Вы не пребываете под опекой (взять такую справку можно в органах опеки).
Удачно Вам выйти за муж. Спасибо за вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!