Выкуп земли у государства для ЛПХ - правомочности и условия
Купили дом в 2003 году. Есть свидетельство о гос регистрации. Теперь нужно выкупать землю у государства. Мне известно, что я имею полное право на оформление его в собственность, так как дом приватизирован. Земля для ЛПХ. Законно ли это? И в каких случаях это делается?
Смотрите документы, на каком основании выделен Вам данный земельный участок.
В любом случае необходимо обращаться в Администрацию по месту жительства с заявлением о передаче данного земельного участка в собственность.
При составлении заявления Вам специалисты администрации расскажут, какие документы необходимо приложить к заявлению дополнительно.