Как получить доступ к своему выигранному залоговому дому с прописанными в нем другими людьми?
Здравствуете! Я выиграл на торгах жилой дом! Но в этом доме прописаны двое взрослых людей и несовершеннолетний! Дом залоговый! Право на собственность оформлено! Свидетельство получено и на дом и на участок на мое имя! В доме находятся их личные вещи! Собираюсь подавать иск об их выселении! Вопрос! Могу ли я заходить в свой дом в котором находятся их личные вещи, когда их нет! Менять замки?
На основании ст209 ГК РФ,будучи собственником дома можете пользоваться им по своему усмотрению,можете входить в дом можете менять замки.
Здравствуйте. Безусловно можете.