Как выселить жильцов из залогового дома и продать его - мои права и дальнейшие шаги
Я выйграл дом! Свидетельства получены и на дом и на участок, без обременений! Дом был залоговый! Там прописаны бывшая хозяйка, ее дочь и ее внук (10 лет)! Там бывают на выходных, там личные вещи! Иск в суд о выселении подан! Всю ситуацию они знают! Слушание было! Не пускают меня в дом, дом закрывают на замки! Выставлено все на продажу, интересанты есть. Могу ли я ломать, менять замки, заходить туда, показывать изнутри дом интересантам? На тел не отвечают, грозятся заявить в полицию если я там появлюсь!
Здравствуйте, можете, но лучше с полицией, чтобы они зафиксировали, что в доме проживают другие лица и имеются их личные вещи. Обращаетесь в полицию с заявлением, о том, что в вашем доме незаконно проживают чужие лица, и препятствуют осуществлению ваших жилищных прав.