Сроки проведения экспертизы и возбуждения уголовного дела при задержании - подробности
Скажите пожалуйста какие сроки устанавливаются для проведения экспертизы по курительным смесям изъятых при задержании?
И какие сроки устанавливаются для возбуждения уголовного дела по наркотикам при задержании с поличным.
Разумные сроки. Необходимые для проведения исследования/экспертизы.
И какие сроки устанавливаются для возбуждения уголовного дела по наркотикам при задержании с поличным
от 3 до 30 суток.