LSN Messenger
Челябинск, 25.08.2015, 23:06

Внук лишает бабушку наследства и оставляет ее без жилья - как подать в суд и обратиться в прокуратуру\n\nПоследовательность действий в данной ситуации:\n1. Основываясь на факте грабежа и кражи, нап

Вопрос №7809449 из г. Челябинск
опубликован 25.08.2015, 23:06
Внук не пускает родную бабушку после смерти совей мама, маму мамы в квартиру оставшуюся по наследству. Вывез все из квартиры-остались голые стены. Надо подать в суд о признании его недостойным наследником. Заявление в прокуратуру по факту грабежа и кражи группой лиц в присутствии полиции написано. Жить не где. Подскажите в какой последовательности и что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

его не признают недостойным, нет оснований

25.08.2015, 23:15
Оценка автора вопроса:
спасибо

Пожилому человеку не где жить, заявление в полицию, что говорил бабушке отказаться от наследства, огромный долг за квартиру. присвоил все вещи и т. п. и нет оснований?

25.08.2015, 23:39

Почему жить негде, пусть в судебном порядке в квартиру вселяется. Также не вижу оснований для признания наследника недостойным.

25.08.2015, 23:51

нет оснований.

Иск о вселении

26.08.2015, 00:00